姓名: 汪** 编号: 20190525123533
标题: 辞工后四月工资没发 服务类型: 局长信箱
内容: 因公司经营问题我于2019年二月二十一日被迫从湖北神雾环保有限公司辞职,从2018年十一月到2019年二月二十一曰止有四月工资沒发,直到现在沒收到,多次催讨无果,都是养家糊口的打工族,工资没发已打乱家中经济状态,请核实,帮我追讨,谢谢!
回复时间: 2019-05-27
回复内容:

你好,根据你的问题,回复如下:

具体可咨询劳动监察局,电话0728-3222304。

 如果有不清楚的地方,请拨打仙桃市人力资源和社会保障12333电话咨询。