姓名: 韩斌辉 编号: 20190616163811
标题: 仙桃亲亲拖欠工资已经得到中介解决 服务类型: 局长信箱
内容: 希望有关部门加大力度重视拖欠工资的问题
回复时间: 2019-06-18
回复内容:

你好,根据你的问题,回复如下:

感谢您的宝贵意见,已向相关部门反映。

 如果有不清楚的地方,请拨打仙桃市人力资源和社会保障12333电话咨询。